Le comité

François Wühl
Président
078 732 75 62francois.wuhl@sss-stimier.ch
Karim Semache
Vice-président
077 409 87 83karim.semache@sss-stimier.ch
Jennifer Testaz
Secrétaire Centrale, responsable jeunes-sauveteurs
078 978 88 48jennifer.testaz@sss-stimier.ch
Timothé Schärer
Chef technique
079 837 57 31timothe.scharer@sss-stimier.ch
Corinne Testaz
Responsable technique jeunesse
079 225 72 79corinne.testaz@sss-stimier.ch
Claude Schweingruber
Coordinateur et inscription
076 557 43 27claude.schweingruber@sss-stimier.ch
Kenny Napiot
trésorier
078 728 93 85
Nathalie Farine
Caissière et secrétaire technique
078 690 00 20nathalie.farine@sss-stimier.ch
Léa Meyer
Responsable événementiel
079 285 11 98leameyer@sss-stimier.ch
Margaux Jay
Responsable communication
079 855 27 84margaux.jay@sss-stimier.ch