Le comité

Timothé Schärer
Président
079 837 57 31timothe.scharer@sss-stimier.ch
Guillaume Gerber
Responsable technique
079 268 47 56guillaume.gerber@sss-stimier.ch
Corinne Testaz
Responsable technique jeunesse
079 225 72 79corinne.testaz@sss-stimier.ch
François Wühl
Responsable technique jeunesse
078 732 75 62francois.wuhl@sss-stimier.ch
Cynthia Barras
Secrétaire centrale
078 710 47 65cynthia.barras@sss-stimier.ch
Nathalie Farine
Caissière et secrétaire technique
078 690 00 20nathalie.farine@sss-stimier.ch
Claude Schweingruber
Coordinateur et inscription
076 557 43 27claude.schweingruber@sss-stimier.ch
Jennifer Testaz
Responsable des cours jeune sauveteur
078 978 88 48jennifer.testaz@sss-stimier.ch
Margaux Jay
Responsable communication
079 855 27 84margaux.jay@sss-stimier.ch
Léa Meyer
Responsable événementiel
079 285 11 98leameyer@sss-stimier.ch